Nuestro personal | Columbia County Sanctuary Movement

Nuestro personal

Por favor, póngase en contacto con nosotros con preguntas!

 

Bryan MacCormack, Executive Director

bryan@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 821-6780

 

 

David Quituisaca, Navegador Comunitario

david@sanctuarycolumbiacounty.org

(646) 379-4696

 

 

Dawedo Sanon, Organizadora de Donantes y Datos

dawedo@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 227-1092

 

Diana Cruz, Directora de Programas y Servicios

diana@sanctuarycolumbiacounty.org

(845) 505-3355

 

Elvia Garcia, Organizadora Comunitaria

elvia@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 653-4214

 

Ivy Hest, Directora de Comunicaciones y Administración

ivy@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 291-8440

 

Para consultas generales:

sanctuarycolumbiacounty@gmail.com

(518) 303-3848