Nuestro personal | Columbia County Sanctuary Movement

Nuestro personal

Por favor, póngase en contacto con nosotros con preguntas!

 

 

Cristina Cavaleri, Navegadora Comunitaria

cristina@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-7956

 

Diana Cruz, Co-Directora Ejecutiva (Programas y Servicios)

diana@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-8000

 

Elvia Garcia, Organizadora Comunitaria

elvia@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-7954

 

Ivy Hest, Co-Directora Ejecutiva (Comunicaciones y Administración)

ivy@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-8022

 

Iridian Lucas Garcia, Coordinadora Regional de Implementación del Fondo de Trabajadores Excluidos

iridian@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-7947

 

Bryan MacCormack, Co-Director Ejecutivo (Organización Comunitaria)

bryan@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-7999

 

Tony Ramirez, Artista Multimedia en Residencia

tony@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-7981

 

Dawedo Sanon, Organizadora de Donantes y Datos

dawedo@sanctuarycolumbiacounty.org

(518) 755-7990

 

Para consultas generales:

sanctuarycolumbiacounty@gmail.com

(518) 303-3848